"Из хорошего здесь только русский переводчик Николай.Муж попал сюда с бактериальной инфекцией, мин.7 не могли попасть ему в вену иглой. Чтоб дождаться своей очереди люди часами ждут.Кулера с водой нет."
Hôpital
· เมืองภูเก็ต, Thaïlande
"Вкуснейший суп Том Ям на кокосовом молоке, совершенно не острый, главное предупреждать официанта (No spicy!), брали маленькую порцию, но она огромная, ею наедаешься вдоволь."
Fruits de mer
· Phuket, Thaïlande
7.0"Замечательная фотостудия, отличный дизайн, доброжелательный персонал! Пароль от WI-FI: studio341 P.S.: Фото от www.trondin.ru"
Studio photo
· Moscou, Russie
7.4"Вкуснейшие кальцоне и кубите со свежайшей начинкой, единственное чего не хватает - кофе машина) но тогда там можно было бы как истинные французы начинать утро, с газетой, кофе и свежей выпечкой)"
"Пароль к WI-FI: 12344321"
Ukrainien
· Симферополь, Ukraine
6.0"Карта сокровищ сказочной долины "Кизил-Коба""