В этой Чайхане прекрасно всё!!! И еда, и персонал, и обстановка, и алкоголя нет! Покушав, приятно провести время в чаепитие и в беседе)) Замечательный чай с чабрецом👍🏼 Спасибо коллективу Чайхане!!!
Очень вкусно и невероятно дешево!!! Большой выбор блюд. Включая вегетарианских. Люля-кебаб картофельный просто объедение! 99% посетителей этнических. Видимо поэтому такое соотношение цены/качества. 👍
Отличная Азербайджанская кухня, качество еды держат на высоком уровне, баранину на углях рекомендую здесь практически в любом виде, заказывайте чобан салат , овощи даже зимой меня приятно удивили.
Потрясающее место. Вкусно очень. Сюда идут за вкусной едой. Этническая кухня, халяль. Некоторые блюда могут показаться жирноватыми, рекомендую к блюдам брать чай. Баранина в любом виде- мега вещь.
Случайно с мужем открыли это место. Теперь это наше любимое "открытие", любимый ресторан "на районе", где действительно очень вкусно по-домашнему и недорого. Здешний кебаб - шедеврповаров
Халяльное место силы. Если расположено возле мечети, значит открыто для всех социальных страт. В меню весь Кавказ и Средняя Азия - незнающему человеку лучше взять шашлык и овощей. Для знатоков - довга En savoir plus
Соотношение цены и качества зашкаливает. Не все блюда одинаково изысканны, но классические хиты южной кухни исполнены великолепно. Расположение напротив главной мечети делает место крайне аутентичным.
Шикарный шашлык, восторг! Сюда приходят не за красивой обстановкой, а чтобы вкусно поесть. Публика специфически-мусульманская с бородами, но одинокую девушек никто не укусит :)
Потрясающее место! Оооочень вкусно кормят))) цены ниже средних, но на качество это нисколько не влияет. Любое блюдо готовится быстро, даже при заполненном зале.
Попробуйте Соютму, офигенная вещь, бульон с бараньей голяшкой, шашлык ем только здесь, еще в Сим-Симе хорошо делают шашлык, и цены просто смешные, попробуйте такое же поесть в какой нибудь чайхоне 1.
Несмотря на невзрачный внешний вид, не постесняйтесь зайти. Настоящая кавказская кухня, очень большие порции, смешные цены. Жаль только, что кальян запретили. 5 баллов!
В харчо нет грузинских специй, ни сунелей, ни грецкого ореха. Бозбаш очень похож на харче, но с картошкой. Никаких душистых трав, без нута. Джиз-биз приготовлен в основном из жестких бараньих желудков